Движение ограничено из-за непогоды на республиканских трассах в двух областях Казахстана
Астана. 26 февраля. КазТАГ – Движение ограничено для грузового и общественного транспорта из-за ухудшения погодных условий на республиканских автодорогах в двух областях Казахстана, сообщает пресс-служба АО «НК «КазАвтоЖол».
«Сегодня, в 19:45 в связи с ухудшением погодных условий введено ограничение движения для грузового и общественного транспорта на следующих республиканских автодорогах», - говорится в сообщении.
В Костанайской области ограничения коснутся участка автодороги «Костанай – Аулиеколь – Сурган», от города Тобол до границы Акмолинской области (км 7-232).
В Акмолинской области – на автодороге «Жаксы – Есиль – Бузулук», от поселка Аксай до поселка Бузулук (км 71-82); автодороге «Жезказган – Аркалык – Петропавловск», от поселка Бузулук до поселка Сурган (км 536-553).
Ожидаемое время открытия дорог – 27 февраля 8:00.
Источник фото: pixabay.com