КазТАГ
Казахское телеграфное
агентство

Астана, 1:11 | 01 мая

Четверо погибли в результате ДТП на трассе Актау-Жанаозен

Дата: 09:16, 06-08-2020.

Актау. 6 августа. КазТАГ - Четверо погибли в результате ДТП на трассе Актау-Жанаозен, сообщает «Ақ Жайық».

«5 августа в 09.00 на пульт дежурного «102» поступил вызов о том, что на трассе республиканского значения Актау-Жанаозен произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомашины Toyota Alphard, не справившись с рулевым управлением, совершил опрокидывание. (…) На месте ДТП погибло четверо человек. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР ОП Каракиянского района по части 4 статьи 345 (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) УК РК», - сообщили «АЖ» в пресс-службе департамента полиции (ДП) Мангистауской области.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня, утром 5 августа, в Мангистауской области в районе Каракия опрокинулся минивэн «Toyota Alphard», за рулём которого находился таксист из Атырау. В результате ДТП погибли 4 человек. - 5 августа 09:00 часов на пульт дежурного 102 поступил вызов о том, что на трассе республиканского значения «Актау-Жанаозен» произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомашины «Toyota Alphard» не справившись с рулевым управлением совершил опрокидывание,- сообщили «АЖ» в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области. На месте ДТП погибло четверо человек. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР ОП Каракиянского района по статье 345 ч.4 (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) УК РК. Трое пострадавших, в том числе водитель минивэна доставлены в местную больницу с травмами различной тяжести.

Публикация от АҚ ЖАЙЫҚ (@azh.news)

Как сообщается, трое пострадавших, в том числе водитель минивэна, доставлены в местную больницу с травмами различной тяжести.

Напомним, 5 августа сообщалось, что несколько человек погибли в результате ДТП на трассе Актау-Жанаозен. Точное количество жертв еще уточнялось.

Источник фото: кадр из видео в соцсети